Тренер сборной Израиля: "Молдовой руководит Сергей Клещенко, это наш друг, в прошлом игрок "Хапоэля" из Тель-Авива"
14 декабря 2024, суббота
Фото: isport.co.il
Главный тренер сборной Израиля Ран Бен-Шимон прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2026, по итогам которой его команда оказалось в одной группе со сборной Молдовой.
- Нет сомнений, что группа очень сложная. Италия или Германия из первой корзины, а также Норвегия - очень сильные команды, но и сборная Израиля тоже сильная команда. Нам также предстоят игры с Эстонией и Молдовой. Когда я говорю Молдова, то это конечно их тренер Сергей Клещенко, это наш друг, в прошлом игрок "Хапоэля" из Тель-Авива.
Сейчас для меня важно чтобы национальная сборная Израиля продолжала двигаться вперед, и чтобы мы видели организованную команду, сильную, которая продолжает все время прогрессировать. Самое главное для меня - это то, чтобы вновь играть матчи в Израиле. На нашем стадионе, при поддержке наших болельщиков, мы можем обыграть любую команду, - заявил Ран Бен-Шимон.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Moldfootball.com: сперва у нас, потом у все остальных 💥
Изосов
12:58, 14.12.2024
Израиль одна из моих любимых стран. Тель Авив, песчаные пляжи и солнце 9 месяцев в году! Кайф ! Сила !!